
Настенное крепление для оснащения Digitus DN-48003 19 дюймов 2U Подходит для стойки глубиной от 300 мм черный (RAL 9005) 19 дюймов
2 670 ₴
- В наличии
- Код: 508321
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

DIGITUS DN-48003 - настенное крепление для 19-дюймового оборудования, 2U

Характеристики продукта
- Вертикальное крепление оборудования на стене или горизонтальное крепление оборудования под столом
- Особенно эффективен в тесных помещениях
- Идеально подходит для рабочих пространств, потоковых настроек и т.д.
- Прочная конструкция из стального листа с грузоподъемностью до 20 кг
- В комплект поставки входят винты для крепления аксессуаров 482.6 мм (19 дюймов)

Описание
19-дюймовые кронштейны DIGITUS® позволяют расположить оборудование вертикально на стене. Это идеально, особенно когда пространство ограничено. Кроме того, вы можете установить кронштейн, например, под столом и хранить устройства горизонтально, чтобы сэкономить место. Это означает, что рабочие станции, потоковые системы и т.д. можно оптимально разместить. Аудио-видео аксессуары (AVS) или активные и пассивные сетевые компоненты можно установить мгновенно. Доступны различные размеры для удовлетворения любых требований.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- 1 кронштейн 19 дюймов
- 1 x Набор винтов для крепления
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1.122 |
| Вміст | 1 шт. |
| Глибина продукту | 105 мм |
| Цвет | чорний (ral 9005) |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Материал | сталевий лист |
| Одиниці виміру висоти | 2 U |
| Позначення типу продукту | Стійка |
| Підходить за глибиною шафи. | від 300 мм |
| Розміри | (Ш x В x Г) 504 x 151 x 105 мм |
| Сумісні серверні стійки | 19 дюймів |
| Тип продукту | 19-дюймове настінне кріплення для обладнання |
| висота продукту | 151 мм |
| розмір стенда | 483 мм (19 дюймів) |
Информация для заказа
- Цена: 2 670 ₴








