
Полка для клавиатуры Renkforce HE; 48,26 см (19 дюймов)

Характеристики продукта
- Лоток для клавиатуры для монтажа в сетевой шкаф
- В комплекте есть откидной лоток для мыши
- Предварительно подготовленные монтажные отверстия, 4 комплекта гаек в комплекте
- Высота единиц: 1 HE
- Подходит для всех клавиатур шириной до 48 см

Описание
Если нужно работать на серверах, нужна клавиатура. Полка для клавиатуры Renkforce подходит для стандартной клавиатуры шириной 48 см в серверной стойке размером 48,26 дюйма (19 дюймов).
По желанию, мышь также можно интегрировать в сетевой шкаф благодаря откидной полке для мыши.
Стандартные размеры
Благодаря стандартной ширине 48,26 см (19 дюймов), полка универсальна для шкафов любого производителя.
Высокая стабильность
Питание полки осталось в прошлом. Изготовлена из 1,5-миллиметровой прокатной стали для оптимальной устойчивости.
Легкое складывание
Благодаря предварительно изготовленным монтажным отверстиям и комплектам гаек, полку могут собрать даже новички без специальных знаний. Это экономит дополнительный персонал для монтажа.
По желанию, мышь также можно интегрировать в сетевой шкаф благодаря откидной полке для мыши.
Стандартные размеры
Благодаря стандартной ширине 48,26 см (19 дюймов), полка универсальна для шкафов любого производителя.
Высокая стабильность
Питание полки осталось в прошлом. Изготовлена из 1,5-миллиметровой прокатной стали для оптимальной устойчивости.
Легкое складывание
Благодаря предварительно изготовленным монтажным отверстиям и комплектам гаек, полку могут собрать даже новички без специальных знаний. Это экономит дополнительный персонал для монтажа.
Характеристика
- Материал: SPCC - холоднокатанная сталь
- Толщина материала: 1,5 мм
- Размеры (Ш x В x Г) 483 x 44 x 382 мм
- Вес: 1,86 кг
Комплект поставки
- Полка для клавиатуры
- 4x набор гаек
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 1 шт. |
| Глибина продукту | 382 мм |
| Материал | прокатна сталь |
| Одиниці виміру висоти | 1 U |
| Підходить за глибиною шафи. | від 300 мм |
| Розміри | (Ш x В x Г) 483 x 44 x 382 мм |
| Сумісні серверні стійки | 19 дюймів |
| Тип продукту | Полиця для пристроїв |
| Ширина вироби | 483 мм |
| висота продукту | 44 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 090 ₴






