
Алюминиевый 1U устойчивый БРЖ, 9 x C13 10A, 230VAC, 50/60Hz, вход IEC C14, предохранитель 10A

Характеристики продукта
- Идеальное распределение питания для подключения к ИБП (вход IEC-60320 C14)
- Компактный дизайн, 19 дюймовый корпус 1U
- Входной предохранитель на 10 А защищает БРЖ и подключенные нагрузки от перегрузки.
- Розетки обеспечивают оптимальное управление пространством и легкий доступ

Описание
Удлинители питания DIGITUS® – идеальное решение для сетевых или серверных стоек. С точки зрения распределения питания, PDU отвечает требованиям многих ИТ-, сетевых и лабораторных применений. Благодаря входному штекеру IEC60320 C13, PDU можно идеально использовать как дополнительный 19-дюймовый распределительный блок для ИБП.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Выходы: IEC 60320 C13
- Входной штекер: IEC 60320 C14
- Монтаж: стойка 1U
- Мощность: 2,3 кВА
- Фаза: 1 фаза
- Напруга: 230 В
- Сменный ток 10 А
- Дополнительные функции: защита от перегрузки
- Дюймовый корпус (IEC 60297): 482,6 мм (19 дюймов)
- Горизонтальная установка в 19-дюймовой стойке.
- Входной предохранитель 10 А защищает от перегрузки
- Корпус: алюминиевый профиль
- Пластиковые элементы из ABS-пластика UL-94V-0
- Вход: IEC60320 C14, 230 В переменного тока / 10 А
- Выход: 9 розеток устройств IEC60320 C13, макс. 10А на выход
- Размеры: 482,6 (19 дюймов) x 45 (1U) x 45 мм (В x Ш x Г)
Комплект поставки
- 1 удлинитель
- 2 монтажная кронштейна
- Советы по безопасности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,678 |
| Вміст | 1 шт. |
| Волість | 2300 Вт |
| Длина изделия | 4,5 см |
| Длина кабеля | 0 м |
| Количество розеток | 9 |
| Материал | алюміній, анодований алюміній, алюміній/пластик, алюмінієві профілі |
| Напруга (макс.) | 230 В |
| Одиниці виміру висоти | 1 U |
| Підходить за глибиною шафи. | від 300 мм |
| Розміри | (Д x Ш x В) 4,5 x 48,3 x 4,5 см |
| Сумісні серверні стійки | 19 дюймів |
| висота продукту | 4,5 см |
| розмір стенда | 483 мм (19 дюймів) |
Информация для заказа
- Цена: 2 880 ₴










