
Алюминиевый удлинитель 1U, 7 штекеров CEE 7/5 16A, 250VAC 50/60Hz, с выключателем

Характеристики продукта
- Идеальное распределение питания для вашей сети и ИТ-стойки
- Встроенная защита от перенапряжения защищает подключенные нагрузки от перенапряжения.
- Розетки возвращены на 35°, что обеспечивает оптимальное использование пространства и легкий доступ
- Компактный дизайн, 19 дюймовый корпус 1U

Описание
Удлинители питания DIGITUS® – идеальное решение для сетевых или серверных стоек. PDU соответствует требованиям распределения питания многочисленных применений в ИТ, сетях, лабораториях и дома. Удлинитель питания можно установить в 19-дюймовом пространстве в стойке 1U для экономии места. Защита от перенапряжения защищает пользователей от скачков напряжения. Встроенный автоматический выключатель имеет защитную крышку для предотвращения случайного отключения.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Модуль защиты от перенапряжения
- Защита от перенапряжения: Номинальный ток разряда (In) - 5кА
- Выключатель – защищен от непреднамеренного отключения
- Горизонтальная установка в 19-дюймовой стойке.
- Вращение банки: 35°
- Корпус: алюминиевый профиль
- Пластиковые элементы из ABS-пластика UL-94V-0
- Вход: заземленная вилка CEE 7/7, 230 В переменного тока / 16 А
- Выход: 7 x CEE 7/5, макс. 16 A на выход
- Кабель питания: Поперечное сечение кабеля: 1,5 мм2, длина: 2 м
- Размеры: 482,6 мм (19 дюймов) x 45 (1U) x 45 мм (В x Ш x Г)
Комплект поставки
- 1 удлинитель
- 2 монтажная кронштейна
- Советы по безопасности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,893 |
| Вміст | 1 шт. |
| Волість | 4000 Вт |
| Длина изделия | 4,5 см |
| Длина кабеля | 2 м |
| Количество розеток | 7 |
| Материал | алюміній, анодований алюміній, алюміній/пластик, алюмінієві профілі |
| Напруга (макс.) | 250 В |
| Одиниці виміру висоти | 1 U |
| Підходить за глибиною шафи. | від 300 мм |
| Розміри | (Д x Ш x В) 4,5 x 48,3 x 4,4 см |
| Сумісні серверні стійки | 19 дюймів |
| висота продукту | 4,4 см |
| розмір стенда | 483 мм (19 дюймів) |
Информация для заказа
- Цена: 3 300 ₴






