
Панель Renkforce 48,26 см (19 дюймов) с 10 поворотными направляющими для кабелей 2 HE

Характеристики продукта
- Горизонтальная панель/органайзер для кабелей с 10 держателями, вращение на 360°
- Направляемая из стального кабеля для аккуратной организации кабелей в сетевой шкаф
- Для монтажа в сеточную или серверную стойку 48,3 см (19 дюймов)
- Версия:
- Предварительно подготовленные монтажные отверстия, включая 4 комплекта гаек
- Встроенные кабельные вводы для аккуратной укладки кабелей

Описание
Заказы
С панелями Renkforce кабельный хаос остался в прошлом: горизонтальные кабели объединяются в пучки благодаря десяти кронштейнам для управления кабелями и обеспечивают четкую структуру и порядок в сетевой или серверном шкафу.
Восемь встроенных кабельных сальников позволяют легко прокладывать кабели и провода до соответствующих компонентов в шкафу, сохраняя внутреннюю часть опрятной и организованной.
Вращающаяся на 360° направляющая для экономии места
Если вы хотите упорядочить сетевые кабели для экономии места, вы можете свободно выбирать направление подключения кабеля благодаря поворотным на 360° держателям направляющих кабелей. Это предотвращает повреждение сетевых разъемов вашего устройства или обрыв кабеля при экстремальных углах изгиба.
Стандартные размеры
Благодаря стандартизированной ширине 48,26 см (19 дюймов), универсальная патч-панель подходит для шкафов любого производителя.
Высокая стабильность
Хитые панели остались в прошлом. Стальная панель толщиной 1.5 мм обеспечивает оптимальную устойчивость.
Легкое складывание
Благодаря предварительно подготовленным монтажным отверстиям и комплектам гаек, панель могут установить даже новички без специальных знаний. Это экономит дополнительный монтажный персонал.
Характеристика
- Ручка (Ш x В x Г): 483 x 88,5 x 90 мм
- Материал: SPCC - холоднокатанная сталь
- Толщина материала: 1,5 мм
Комплект поставки
- Панель
- 4x набор гаек
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 1 шт. |
| Длина изделия | 483 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | прокатна сталь |
| Одиниці виміру висоти | 2 U |
| Розміри | (Д x Ш x В) 483 x 88,5 x 90 мм |
| Сумісні серверні стійки | 19 дюймів |
| Технічні характеристики серверної стійки | Обертовий на 360° підвіс для кабелю |
| Тип продукту | Органайзер для кабелей |
| Ширина вироби | 88,5 мм |
| висота продукту | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 090 ₴





