
Контроллер температуры для внутренних помещений устойчивых шкафов (2-точечное управление) 508289
3 400 ₴
- В наличии
- Код: 508289
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Регулятор температуры внутри корпуса переключателя (2-точечное управление)
Характеристики продукта
- 1-полюсный переключатель (переключающий контакт)
- Допустимая нагрузка на контакт: AC 10 (4)
- 24–230 В
- Диапазон регулировки: от 5 до +55 °C
Описание
Rittal 3110.000 / Используется для регулировки вентилятора.
Характеристика
- Переключатель 1-контактный (коммутационный)
- Допустимая степень контакта: AC 10 (4)
- 24–230 В
- Диапазон настроек: от +5 до +55°C.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,112 |
| Вміст | 1 шт. |
| Глибина продукту | 33,5 мм |
| Цвет | Серый |
| Напруга (макс.) | 230 В змінного струму |
| Розміри | (Ш x В x Г) 71 x 71 x 33,5 мм |
| Сумісні серверні стійки | 19 дюймів |
| Тип продукту | Регулятор температури для серверної стійки |
| Ширина вироби | 71 мм |
| висота продукту | 71 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴

