
Пассивный PoE адаптер TP-LINK TL-PoE4824G Gigabit 48VDC

Характеристики продукта
- Гигабитные сетевые порты
- Пассивный PoE-инжектор 48 В постоянного тока
- Автоматическое обнаружение и автоматическая подача
- Комплект для настенного крепления
- Подключи и работай
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Пассивный PoE адаптер 48 В, 24 Вт TL-POE4824G
- Кабель питания
- Комплект для настенного крепления
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 360 г |
| Длина изделия | 110 мм |
| Цвет | різнобарвний |
| Состояние | Новое |
| Стандарт PoE | IEEE 802.3af (12,95 Вт) |
| Тип продукту | інжектор PoE |
| Швидкість передавання даних через локальну мережу | 10 / 100 / 1000 Мбіт/с |
| Ширина вироби | 57 мм |
| висота продукту | 38,8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 070 ₴



