
Инжектор Intellinet Power over Ethernet (PoE) IEEE802.3af

Характеристики продукта
- Идеальное решение при отсутствии электроснабжения
- Выходная мощность до 15.4 Вт
- Поддерживает обнаружение IEEE 802.3at/af и защиту от короткого замыкания, перегрузки и перенапряжения
Описание
Инжектор питания через Ethernet PoE+ от Intellinet Network Solutions позволяет подключать продукты, совместимые со стандартом IEEE 802.3af, к порту локального коммутатора, который не поддерживает PoE. Инжектор можно использовать для подключения беспроводной точки доступа, IP-телефона, сетевой камеры или любого устройства, совместимого со стандартом IEEE 802.3af, к коммутатору. Устройство имеет выходную мощность до 15.4 Вт, чего достаточно для энергоемких устройств PoE.
Характеристика
- Питание через Ethernet (IEEE 802.3af)
- IEEE 802.3 (10Base-T Ethernet)
- IEEE 802.3u (швидкий Ethernet 100 Base-TX)
Комплект поставки
- Инжектор питания через Ethernet
- Кабель питания
- Инструкция
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ваги | 0,150 |
| Выходное напряжение | 48 В |
| Волість | 19 Вт |
| Длина изделия | 50 мм |
| Цвет | різнобарвний |
| Состояние | Новое |
| Стандарт PoE | IEEE 802.3af (12,95 Вт) |
| Тип продукту | інжектор PoE |
| Швидкість передавання даних через локальну мережу | 100 Мбіт/с |
| Ширина вироби | 120 мм |
| висота продукту | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 090 ₴



