Перемикач

Характеристики продукта
- Скорость передачи данных до 1000 Мбит/с
- Дополнительные розетки для ПК и других сетевых устройств

Описание
Данный коммутатор – высокопроизводительный гигабитный коммутатор с медными портами. Он позволяет легко обновить вашу существующую сеть до 1000 Мбит/с. Он особенно хорошо подходит для настольного использования, поскольку не имеет вентилятора и поэтому работает тихо.
Характеристика
- Автоматическое определение скорости 10/100/1000 Мбит/с на всех портах
- Все порты имеют функцию автоматического соединения (Auto Uplink).
- IEEE 802.3 10BASE-T
- IEEE 802.3u 100BASE-TX
- IEEE 802.3ab 1000BASE-T
- Полнодуплексное управление потоком IEEE 802.3x
- База данных MAC-адресов 8000
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Netgear |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | RJ45 |
| Ваги | 0,804 |
| Глибина продукту | 27 мм |
| Цвет | Синий |
| Кількість MAC-адрес | 8000 |
| Кількість портів 10/100/1000 Мбіт/с | 8 x |
| Количество Ethernet портов | 8 |
| Модель із каталогу виробника | GS108GE |
| Тип продукту | Мережевий комутатор |
| Швидкість передавання | 1000 Мбіт/с |
| Ширина вироби | 101 мм |
| висота продукту | 158 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 670 ₴





