
Перемикач

Характеристики продукта
- Функции энергосбережения с dlink;green
- Гигабитная технология
- Поддержка качества обслуживания и Jumbo Frame

Описание
Этот компактный коммутатор обеспечивает восемь портов Plug & Play для небольших офисов, рабочих групп и отличных сетей с пропускной способностью 10/100/1000 Мбит/с. Гигабитный коммутатор не имеет вентилятора, что делает его идеальным для развертывания непосредственно на рабочем месте.
Система DGS-1008D поддерживает скорость передачи данных до 2000 Мбит/с (полный дуплекс) и управление потоком IEEE 802.3x для быстрой и непрерывной передачи данных. Для приложений, требующих времени, настольный коммутатор поддерживает 802.1p (QoS).
Функции энергосбережения с dlink;green
Благодаря dlink;green мы интегрируем в DGS-1008D функции энергосбережения. Можно достичь экономии до 44% без ущерба для производительности или функциональности. Эксплуатационные расходы уменьшаются, а теплоотдача продлевает срок службы коммутатора.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Система DGS-1008D поддерживает скорость передачи данных до 2000 Мбит/с (полный дуплекс) и управление потоком IEEE 802.3x для быстрой и непрерывной передачи данных. Для приложений, требующих времени, настольный коммутатор поддерживает 802.1p (QoS).
Функции энергосбережения с dlink;green
Благодаря dlink;green мы интегрируем в DGS-1008D функции энергосбережения. Можно достичь экономии до 44% без ущерба для производительности или функциональности. Эксплуатационные расходы уменьшаются, а теплоотдача продлевает срок службы коммутатора.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Выделенная пропускная способность для серверов и рабочих станций
- Фронтальное оборудование со светодиодными дисплеями
- Идеальный размер для домашних пользователей и пользователей в малом бизнес классе
- Безопасное переключение магазина и вперед
- Контроль потока для предотвращения потерь данных при передаче
- Автоматическое обучение конфигурации сети
- Автоматический MDI/MDIX на каждом порту, перекрестный кабель не требуется
- Буферная оперативная память с автоматическим предназначением для каждого порта
- Потребляйте до 73% меньше электроэнергии
- Автоматическое снижение силы сигнала в зависимости от длины кабеля
- Автоматическое переключение неиспользуемых портов в режим энергосбережения
- Меньшая тепловая мощность, более долгий срок службы и более низкие эксплуатационные расходы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | D-link |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | RJ45 |
| Ваги | 0,28 |
| Великі кадри | Да |
| Глибина продукту | 34 мм |
| Кількість портів 10/100/1000 Мбіт/с | 8 x |
| Количество Ethernet портов | 8 |
| Модель із каталогу виробника | ДГС-1008Д |
| Тип продукту | Мережевий комутатор |
| Швидкість передавання | 1 Гбіт/с |
| Ширина вироби | 85 мм |
| висота продукту | 138 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 330 ₴






