
Заменимый тонер Renkforce HP 128A, CE320A, черный, 2000 страниц, RF-HPCE320A, RF-6721376 508251
2 090 ₴
- В наличии
- Код: 508251
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Картридж Renkforce для принтера заменяет HP 128A, CE320A черный, 2000 страниц
Характеристики продукта
- Совместимый тонер-картридж
- заменяет HP 128A, CE320A
- Диапазон до 2000 страниц
- Цвет: Черный
- Регенерований
- Заменимый тонер-картридж для CE320A
- Отличное качество печати
- Изготовлено по строгим стандартам контроля качества
Описание
Используя совместимый тонер Renkforce, вы можете наслаждаться высококачественными отпечатками, сопоставимыми с оригиналом, с большим преимуществом в стоимости.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- 100% совместимый тонер для лазерных принтеров и многофункциональных устройств
- Высококачественный тонер для оптимального качества печати
- Совместим с HP LaserJet Pro CP1525n, CP1525nw, МФУ CM1415fn, МФУ CM1415fnw
Комплект поставки
- Сменный тонер-картридж CE320A x1
Блокичные
Количество напечатанных страниц (если таковые есть) рассчитано на основе среднего количества страниц, напечатанных с 5% покрытием в режиме черновики.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробництво чорнила та тонера | замінювати |
| Вміст | 1 |
| Заміна оригінальної деталі | CE320A |
| Замінює оригінальний тип | 128A, CE320A |
| Короткий номер | RF-HPCE320A |
| Кількість сторінок (моно) | 2000 |
| Максимальна кількість сторінок | 2000 |
| Номер за каталогом виробника | РФ-6721376 |
| Паковання без пластику | Паковання без пластику |
| Принтери відповідних брендів | HP |
| Підходить для моделі | Color LaserJet Pro CM 1400 Series, Color LaserJet Pro CM 1415 fn, Color LaserJet Pro CM 1415 fnw, Color LaserJet Pro CP 1500 Series, Color LaserJet Pro CP 1525, Color LaserJet Pro CP 1525 Series, Color LaserJet Pro CP 1525 n, Color LaserJet Pro CP 1525 nw |
| Тип расходного материала | Картридж із тонером |
| Тип продукту | Тонер |
| Чорнило, тонер, колір барабана | Чорний |
Информация для заказа
- Цена: 2 090 ₴

