
Совместимый тонер Renkforce HP 131A, CF212A, желтый, 1800 страниц, RF-HPCF212A, RF-6721372 508245
2 090 ₴
- В наличии
- Код: 508245
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Картридж Renkforce для принтера заменяет HP 131A, CF212A желтый 1800 страниц
Характеристики продукта
- Совместимый тонер-картридж
- заменяет HP 131A, CF212A
- Диапазон до 1800 страниц
- Цвет: желтый
- Регенерований
- Сменный тонер-картридж для CF212A
- Отличное качество печати
- Изготовлено по строгим стандартам контроля качества
Описание
Используя совместимый тонер Renkforce, вы можете наслаждаться высококачественными отпечатками, сопоставимыми с оригиналом, с большим преимуществом в стоимости.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- 100% совместимый тонер для лазерных принтеров и многофункциональных устройств
- Высококачественный тонер для оптимального качества печати
- Совместим с цветным принтером HP LaserJet Pro 200 M251n/nw/MFP M276n/nw, Canon i-SENSYS LBP-7100CN/7110CW, SateraLBP71
Комплект поставки
- Запасной тонер-картридж CF212A x1
Блокичные
Количество напечатанных страниц (если таковые есть) рассчитано на основе среднего количества страниц, напечатанных с 5% покрытием в режиме черновики.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с брендом | Canon |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробництво чорнила та тонера | замінювати |
| Вміст | 1 |
| Заміна оригінальної деталі | CF212A |
| Замінює оригінальний тип | 131A, CF212A |
| Короткий номер | RF-HPCF212A |
| Кількість сторінок (кольорових) | 1800 |
| Максимальна кількість сторінок | 1800 |
| Номер за каталогом виробника | РФ-6721372 |
| Паковання без пластику | Паковання без пластику |
| Принтери відповідних брендів | HP |
| Підходить для моделі | Серія LaserJet Pro 200, LaserJet Pro 200 колір M 251 n, LaserJet Pro 200 колір M 251 nw, LaserJet Pro 200 колір M 276 n, LaserJet Pro 200 колір M 276 nw |
| Тип расходного материала | Картридж із тонером |
| Тип продукту | Тонер |
Информация для заказа
- Цена: 2 090 ₴

