
Совместимый тонер Renkforce HP 204A, CF530A черный, 1100 страниц RF-HPCF530A RF-6723102 508135
2 540 ₴
- В наличии
- Код: 508135
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Картридж Renkforce для принтера заменяет HP 204A, CF530A черный, 1100 страниц
Характеристики продукта
- Совместимый тонер-картридж
- заменяет HP 204A, CF530A
- Диапазон до 1100 страниц
- Цвет: Черный
- Регенерований
- Заменяемый тонер-картридж для CF530A
- Отличное качество печати
- Изготовлено по строгим стандартам контроля качества
Описание
Используя совместимый тонер Renkforce, вы можете наслаждаться высококачественными отпечатками, сопоставимыми с оригиналом, с большим преимуществом в стоимости.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- 100% совместимый тонер для лазерных принтеров и многофункциональных устройств
- Высококачественный тонер для оптимального качества печати
- Совместим с принтерами HP Color LaserJet M154A, M154NW, M180, 180N, M181, M181FW
Комплект поставки
- Сменный тонер-картридж CF530A x1
Блокичные
Количество напечатанных страниц (если таковые есть) рассчитано на основе среднего количества страниц, напечатанных с 5% покрытием в режиме черновики.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробництво чорнила та тонера | замінювати |
| Вміст | 1 |
| Замінює оригінальний тип | 204A, CF530A |
| Короткий номер | RF-HPCF530A |
| Кількість сторінок (моно) | 1100 |
| Максимальна кількість сторінок | 1100 |
| Номер за каталогом виробника | РФ-6723102 |
| Паковання без пластику | Паковання без пластику |
| Принтери відповідних брендів | HP |
| Підходить для моделі | HP Color LaserJet M154A, M154NW, M180, 180N, M181, M181FW |
| Тип расходного материала | Картридж із тонером |
| Тип продукту | Тонер |
| Чорнило, тонер, колір барабана | Чорний |
Информация для заказа
- Цена: 2 540 ₴

