
Чернила Brother Brother LC521BK - Schwarz - оригинальные - K оригинальные чернила Black LC521BK 507975
2 330 ₴
- В наличии
- Код: 507975
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Картридж для принтера Brother LC521BK 1 шт. Оригинальный черный

Характеристики продукта
- Оригинальный
- Цвета печати: черный
- Тип доставки: Индивидуальная упаковка
- Ресурс черных чернил: 500 страниц
- Совместимость брендов: Brother
- 1 штука(и)
- Описание этого товара было переведено автоматически.
Блокичные
Количество напечатанных страниц (если дается), базируется на расчетном потреблении. Фактическая сумма зависит от используемого принтера, печатных фотографий и других факторов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brother |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с брендом | Brother |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 30 г |
| Виробництво чорнила та тонера | оригінальне чорнило |
| Вміст | 1 шт. |
| Глибина продукту | 75 мм |
| Діапазон сторінок | 500 сторінок |
| Короткий номер | Brother LC521BK - Schwarz - original - K |
| Номер за каталогом виробника | LC521BK |
| Принтери відповідних брендів | Брат |
| Підходить для моделі | DCP-J1260W, DCP-J1310DW, DCP-J1313DW, DCP-J1360DW, DCP-J1460DW |
| Підходить для моделі ноутбука | Брат |
| Специфікація | Оригінал |
| Тип продукту | чорнило |
| висота продукту | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 330 ₴





