Описание
Успейте даже в самые стильные сроки с оригинальными чернилами HP Bright Office. Благодаря надежной работе, максимальному сроку службы печатающей головки и гарантийной защите HP они идеально подходят для вашего способа работы.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
Количество напечатанных страниц (если дается), базируется на расчетном потреблении. Фактическая сумма зависит от используемого принтера, печатных фотографий и других факторов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробництво чорнила та тонера | оригінальне чорнило |
| Вміст | 1 шт. |
| Замінює оригінальний тип | 3ED68A |
| Цвет | Красный |
| Короткий номер | 712 |
| Місткість чорнила | 29 мл |
| Номер за каталогом виробника | 3ED68A |
| Принтери відповідних брендів | HP |
| Тип расходного материала | Чорнило |
| Тип продукту | чорнило |
| Чорнило, тонер, колір барабана | пурпурний |
| розмір стенда | 483 мм (19 дюймів) |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴



