Портативный принтер этикеток NIIMBOT D11_H

Характеристики продукта
- Скорость печати (черно белая): макс. 40 мм/с
- Диапазон ширины этикетки: 10-15 мм
- Эффективная ширина печати: 12 мм
- Время печати: 4-5 часов
- Емкость аккумулятора: 1500 мАч
- Соединение: Bluetooth
- Печать напрямую со смартфона (поддержка подключения до 1 iPhone + 5 смартфонов Android)
- Нет необходимости использовать чернильные картриджи благодаря технологии термопечати
- Доступен в двух цветах корпуса (черный и белый)

Описание
Хотите создавать этикетки быстро и легко, желательно на мобильном устройстве?
Маленький и удобный принтер этикеток NIIMBOT D11_H предлагает это и многое другое.
Благодаря встроенному аккумулятору емкостью 1500 мАч вы можете непрерывно печатать до 5 часов на портативном принтере этикеток NIIMBOT D11_H.
Использовано
Технология печати – термотрансферная печать. Подключите принтер к смартфону через Bluetooth и создайте нужную вам этикетку в приложении.
Благодаря ширине печати 12 мм вы можете быстро создавать наклейки с именами, наклейки для кабелей, наклейки для продуктов и т.д.
Выберите нужный размер и цвет из широкого ассортимента этикеток.
Этикетки выглядят последовательно и профессионально.
Печатайте штрих-коды, QR-коды, логотипы и сочетайте их с символами, рамками или одним из многих различных шрифтов.
Легкая маркировка в любом месте, что стало возможным благодаря NIIMBOT D11_H
Описание этого товара было переведено автоматически.
Маленький и удобный принтер этикеток NIIMBOT D11_H предлагает это и многое другое.
Благодаря встроенному аккумулятору емкостью 1500 мАч вы можете непрерывно печатать до 5 часов на портативном принтере этикеток NIIMBOT D11_H.
Использовано
Технология печати – термотрансферная печать. Подключите принтер к смартфону через Bluetooth и создайте нужную вам этикетку в приложении.
Благодаря ширине печати 12 мм вы можете быстро создавать наклейки с именами, наклейки для кабелей, наклейки для продуктов и т.д.
Выберите нужный размер и цвет из широкого ассортимента этикеток.
Этикетки выглядят последовательно и профессионально.
Печатайте штрих-коды, QR-коды, логотипы и сочетайте их с символами, рамками или одним из многих различных шрифтов.
Легкая маркировка в любом месте, что стало возможным благодаря NIIMBOT D11_H
Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- 1x NIIMBOT D11_H
- 1x кабель для зарядки USB-C
- 1 рулон этикеток 12x40 мм белого цвета
- Краткое руководство по началу работы
Блокичные
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| WLAN | Немає |
| Ваги | 199 г |
| Властивості принтера | мобільний друк з акумулятором |
| Глибина продукту | 109 мм |
| Доля | друк етикеток |
| Локальна мережа | Немає |
| Модель із каталогу виробника | Etikettendrucker D11_H Портативний термопринтер етикеток |
| Разрешение печати | 300 х 300 точок на дюйм |
| Розміри | (Ш x В x Г) 78 x 30 x 109 мм |
| Технологія друку | пряме теплове нагрівання |
| Тип продукту | Пристрій для маркування |
| Функційність | друк |
| Ширина вироби | 78 мм |
| висота продукту | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 300 ₴











