
Филамент для 3D-принтеров PLA Renkforce RF-5167482, Диаметр филамента: 1,75 мм, 1 кг, черный (матовый) 507785
2 070 ₴
- В наличии
- Код: 507785
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Филамент Renkforce PLA-LW

Характеристики продукта
- Низкая плотность и легкий вес. Матовое покрытие, легко окрашивается. Подходит для специальных применений, например, для моделей самолетов.

Описание
Низкая плотность для печати легких деталей, идеально подходит для моделей самолетов на радиоуправлении, дронов и косплея.
Характеристика
- Предварительно вспененный легкий PLA Высокая жесткость и хорошая адгезия слоев Не спутывается и не содержит влаги Низкая плотность для печати легких деталей (0.54 г/см3 против 1,20 г/см3 для обычного PLA), идеально подходит для радиоуправляемых моделей самолетов, дронов и косплея Отличная прочность и печатность Матовое покрытие, легко окрашивается Стойкий к падениям и легок в ремонте Оптимальное сцепление лака с печатными поверхностями Разные коэффициенты расширения в зависимости от температуры печати Без проблем ни с кем Без проблем с растрескиванием
Комплект поставки
- Филамент PLA-LW - матовый черный (1 кг)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | PLA |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1 кг |
| Вміст | 1 шт. |
| Колір нитки | чорний (матовий) |
| Максимальна температура друку | 270 °C |
| Материал нити | Квадрат |
| Мінімальна температура друку | 190 °C |
| Потрібний підігрівний стіл | Немає |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Філамент для 3D-принтерів |
Информация для заказа
- Цена: 2 070 ₴




