
Филамент ESUN ePLA-Matte Black для 3D-принтеров PLA matte 1.75 мм 1 кг черный (матовый) 507735
2 330 ₴
- В наличии
- Код: 507735
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

ESUNePLA-Матовый черный

Характеристики продукта
- Материал филамента = матовый PLA
- Цвет нити = черный (матовый)
- Диаметр нити накаливания = 1,75 мм
- Вага = 1 кг

Описание
Коврик ePLA – это доступный материал PLA, экологически чистый и простой в печати. По сравнению с ABS, коврик ePLA обладает более высокой жесткостью и прочностью, напоминающей PC. Он не требует закрытой полости. Он имеет низкую усадку, не деформируется и не растрескивается, что делает его подходящим для печати крупномасштабных моделей.
Подкладку легко отклеить от поверхности благодаря ее гладкой и плоской контактной поверхности.
Рулон изготовлен из переработанного PETG, ABS, PLA и других промышленных отходов процесса литья под давлением, а внешняя упаковка — из подлежащей переработке бумаги. Расходные материалы для одного рулона матового PLA низкой плотности на 21% дороже, чем другие матовые PLA-печатательные изделия.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Подкладку легко отклеить от поверхности благодаря ее гладкой и плоской контактной поверхности.
Рулон изготовлен из переработанного PETG, ABS, PLA и других промышленных отходов процесса литья под давлением, а внешняя упаковка — из подлежащей переработке бумаги. Расходные материалы для одного рулона матового PLA низкой плотности на 21% дороже, чем другие матовые PLA-печатательные изделия.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- быстрая печать
- Отличная печатность
- трудно сломать
- Эффект матовой поверхности
- низкая плотность
Комплект поставки
- ESUNePLA-Матовый черный
- 1 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | PLA |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1 кг |
| Вміст | 1 кг |
| Колір нитки | чорний (матовий) |
| Максимальна температура друку | 230 °С |
| Материал нити | PLA матовий |
| Мінімальна температура друку | 190 °C |
| Потрібний підігрівний стіл | Немає |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Філамент для 3D-принтерів |
Информация для заказа
- Цена: 2 330 ₴




