
Филамент для 3D-принтеров PLA Renkforce RF-5771478, Диаметр филамента: 1,75 мм, 1 кг, черный 507718
2 540 ₴
- В наличии
- Код: 507718
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
PLA-Lite 3D-филамент, быстрая и простая печать, 1 кг, черный

Характеристики продукта
- Совместим со скоростью печати до 200 мм/с
- Вакуумно упаковано с осушителем для оптимального сцепления слоев
- Хорошие свойства плавления и плавная, равномерная подача без засорения сопел или экструдера
Описание
Низкий уровень допуска и деформации обеспечивает стабильную подачу и стабильные отпечатки без пузырьков, меньшее количество нитей и высокий уровень успеваемости.
Характеристика
- Подходит для скоростей печати до 200 мм/с
- Вакуумно упаковано с осушителем для оптимального сцепления слоев
- Без запутывания: очень узкий допуск диаметра – значит, без перекрытия или запутывания
- Отсутствие засорения: хорошие свойства плавления и плавная, равномерная подача без засорения сопла или экструдера
- Высокая точность печати: низкая усадка, отсутствие деформации или растрескивания
Комплект поставки
- PLA-Lite - черный (1 кг)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | PLA |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1 кг |
| Вміст | 1 шт. |
| Колір нитки | чорний |
| Максимальна температура друку | 230 °С |
| Материал нити | Квадрат |
| Мінімальна температура друку | 190 °C |
| Потрібний підігрівний стіл | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Філамент для 3D-принтерів |
Информация для заказа
- Цена: 2 540 ₴


