![RAISE3D [S]5.11.00105 Премиум-филамент для 3D-принтеров PLA 1.75 мм 1000 г черный Премиум-филамент 1 шт. 507698, фото 1](https://images.prom.ua/7365831763_raise3d-s51100105-premium-filament.jpg)
RAISE3D [S]5.11.00105 Премиум-филамент для 3D-принтеров PLA 1.75 мм 1000 г черный Премиум-филамент 1 шт. 507698
3 400 ₴
- В наличии
- Код: 507698
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
![RAISE3D [S]5.11.00105 Преміум-філамент для 3D-принтерів PLA 1.75 мм 1000 г чорний Преміум-філамент 1 шт.](https://asset.conrad.com/media10/isa/160267/c1/-/pl/002233426PI00/image.jpg)
Премиальное волокно
Характеристики продукта
- Легкая печать и отличная отделка поверхности
- Широкий выбор цветовых вариантов
- Высокая жесткость и прочность
- Биоразлагаемый и экологически чистый
Описание
PLA или полимолочная кислота, это биоразлагаемый промышленный термопластик,
который легко печатать, долговечен и относительно прочен.
PLA нетоксичен и без запаха.
Детали, напечатанные с использованием PLA, часто используются на этапе разработки прототипа продукта или для демонстраций продуктов в архитектурной, игровой и киноиндустрии.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
который легко печатать, долговечен и относительно прочен.
PLA нетоксичен и без запаха.
Детали, напечатанные с использованием PLA, часто используются на этапе разработки прототипа продукта или для демонстраций продуктов в архитектурной, игровой и киноиндустрии.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
Примечания по печати: Для улучшения качества обработки деталей, настоятельно рекомендуется использовать вентилятор и постоянно поддерживать температуру в рабочей камере ниже 60°C. Raise3D PVA+ можно использовать как вспомогательный материал, растворимый в холодной воде.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | PLA |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1000 г |
| Вміст | 1 шт. |
| Колір нитки | чорний |
| Максимальна температура друку | 220 °C |
| Материал нити | Квадрат |
| Мінімальна температура друку | 190 °C |
| Серія ниток | Преміум |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Філамент для 3D-принтерів |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴

