
Филамент для 3D-принтеров ABS Renkforce RF-6838912, Диаметр филамента: 1,75 мм, 1 кг, черный 507666
2 040 ₴
- В наличии
- Код: 507666
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

RENKFORCE FIL. ABS Pro 1.75 Черный 1 кг
Характеристики продукта
- Легкая отделка, без задержек при печати.
- Не нужна подогретая печатная платформа
- Изготовлено с очень жесткими допусками, что обеспечивает чистый и лучший возможный результат печати
- Максимальная долговечность благодаря вакуумному герметизации
- Предотвращает блокировку обмотки клапана регулировки потока
- Совместим со всеми популярными 3D-принтерами с любой версией филамента
- Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Высокая прочность / Высокая ударопрочность /
- Отличная термостойкость /
- Отличная размерная стабильность
- Flashforge ABS Pro имеет меньшую усадку, меньше запаха и лучшие механические свойства относительно со стандартным ABS.
- Уменьшает деформацию и трещины, обеспечивая большую надежность и удобство использования.
Комплект поставки
- RENKFORCE FIL. ABS Pro 1.75 Черный x 1 (1 кг)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | ABS |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1 кг |
| Властивості матеріалу нитки | термостійкий, ударостійкий |
| Вміст | 1 шт. |
| Колір нитки | чорний |
| Максимальна температура друку | 240 °С |
| Материал нити | АБС |
| Мінімальна температура друку | 220 °C |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Філамент для 3D-принтерів |
Информация для заказа
- Цена: 2 040 ₴

