
Филамент ESUN ePLA-Silk Silver для 3D-принтеров PLA 1,75 мм 1 кг серебряный (металлический) 507657
2 090 ₴
- В наличии
- Код: 507657
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Филамент для 3D-принтеров

Характеристики продукта
- Материал нити = PLA
- Цвет нити накаливания = серебристый (металлический)
- Диаметр нити накаливания = 1,75 мм
- Вага = 1 кг

Описание
Филамент имеет полуматовую и глянцевую текстуру. Поверхность для печати гладкая, без шуршащего узора. Он изготовлен из модифицированного PLA материала и легко издается как PLA.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Блестящая атласная текстура
- Гладкая поверхность
- Легко издается как PLA
- Высокая крепость
Комплект поставки
- Филамент для 3D-принтеров
- 1 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | PLA |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1 кг |
| Вміст | 1 кг |
| Колір нитки | сріблястий (металік) |
| Максимальна температура друку | 230 °С |
| Материал нити | Квадрат |
| Мінімальна температура друку | 190 °C |
| Потрібний підігрівний стіл | Немає |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Філамент для 3D-принтерів |
Информация для заказа
- Цена: 2 090 ₴









