
Филамент для 3D-принтеров PLA Renkforce RF-6838890, Диаметр филамента: 1,75 мм, 1 кг, Радуга 507619
2 330 ₴
- В наличии
- Код: 507619
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

RENKFORCE FIL. HS PLA Радужный 1.75 конфетный цвет 1 кг

Характеристики продукта
- Легкая отделка, без задержек при печати.
- Не нужна подогретая печатная платформа
- Изготовлено с очень жесткими допусками, что обеспечивает чистый и лучший возможный результат печати
- Максимальная долговечность благодаря вакуумному герметизации
- Предотвращает блокировку обмотки клапана регулировки потока
- Совместим со всеми популярными 3D-принтерами с любой версией филамента
- Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Эффект градиента радуги / Простой в использовании / Высокая скорость
- HS PLA Rainbow – это красочный, быстрый филамент для всех популярных 3D-принтеров FFF, характеризующийся повышенной прочностью и текучестью.
- Изготовлено из материалов, одобренных FDA, безопасных для пищевых продуктов и биоразлагаемых.
Комплект поставки
- RENKFORCE FIL. HS PLA Радужный 1.75 конфетный цвет x 1 (1 кг)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Материал | PLA |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1 кг |
| Властивості матеріалу нитки | Високошвидкісна нитка розжарювання |
| Вміст | 1 шт. |
| Колір нитки | Веселка |
| Максимальна температура друку | 230 °С |
| Материал нити | Квадрат |
| Мінімальна температура друку | 190 °C |
| Потрібний підігрівний стіл | Немає |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Філамент для 3D-принтерів |
Информация для заказа
- Цена: 2 330 ₴






