
Вентилятор для корпусу Noctua NF-A9 PWM коричневого кольору (Ш x В x Г) 92 x 92 x 25 мм 507487
2 120 ₴
- В наличии
- Код: 507487
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Очень тихий вентилятор Noctua PWM 92 мм с адаптером обеспечивает очень тихую работу с минимальным уровнем шума 16,3 дБ (A)
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Размеры: 92 x 92 x 25 мм (Ш x В x Г)
- Материал: пластик
- Обычный режим: 400 - 2000 об/мин, 22,8 дБ (A), 78,9 м3/ч, 2,28 мм H2O
- Z LNA: 1550 об/хв, 16,3 дБ (A), 62,6 м³/год, 1,53 мм H2O
- Напруга 12 В.
- Потребляемая мощность: 1,2 Вт, 0,1 А
- Подключение: 4-контактный ШИМ, 4-контактный адаптер Molex
- Продолжительность службы: 150 000 часов
- Дополнительно:
- 1x адаптер напруги (LNA)
- 4-контактный Y-адаптер
- удлинитель 30 см
- 4 гвинти вентилятора
- 4-кратный ингибитор вибрации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр вентилятора | 92 мм |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для корпуса |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 235 г |
| Расход воздуха | 62,6 м3/год |
| Вміст | 1 шт. |
| Глибина продукту | 25 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Максимальная скорость | 2000 об/хв |
| Максимальний робочий об'єм | 16,3 дБА |
| Під'єднання (вентилятор) | 3-контактний ШІМ |
| Розміри | (Ш x В x Г) 92 x 92 x 25 мм |
| Уровень шума | 10,1 дБА - 20 дБА |
| Тип продукту | вентилятор для корпусу ПК |
| Швидкість обертання (мін.) | 400 об/хв |
| Ширина вироби | 92 мм |
| висота продукту | 92 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 120 ₴






