
Вентилятор для корпуса Lian Li UNI FAN SL-INF 140 ARGB PWM, белый (Ш x В x Г) 140 x 142 x 25 мм 507480
2 880 ₴
- В наличии
- Код: 507480
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Вентилятор для корпуса Lian Li UNI FAN SL-INF 140 ARGB PWM

Характеристики продукта
- 140 мм ШИМ вентилятор черного цвета с алюминиевой рамкой
- Практичная система подключения для меньшего количества кабелей
- 40 цифровых адресуемых RGB-светодиодов и эффект зеркала бесконечности
- Скорость и освещение можно контролировать с помощью программного обеспечения
- Максимальная скорость 1600 об/мин при 28 дБ(A)
- Макс. производительность насоса 123.5 м3/ч и макс. статическое давление 2,88 мм вод.ст.
- Резиновый разъединитель для уменьшения вибрации

Описание
Lian Li UNI FAN SL-INF 140: Простая установка, уникальный внешний вид
Lian Li UNI FAN SL-INF 140 - это 140-миллиметровый ШИМ-вентилятор с умной и уникальной системой разъемов, которая уменьшает путаницу кабелей. Его высокая эффективность делает его универсальным вентилятором, который можно использовать как корпусной вентилятор, а также как радиаторы и кулеры процессора. Кроме того, Lian Li UNI FAN SL-INF 140 оснащен мощным ARGB-подсветкой, которая создает уникальные световые эффекты в сочетании с шарообразными зеркалами.
Серия вентиляторов Lian Li UNI FAN SL-INF 140 базируется на умной и уникальной концепции: вентиляторы имеют штифтовые контакты и подключаются с помощью практичной системы вставок. Несколько вентиляторов соединены в кластер, что исключает необходимость подключать их отдельно с помощью кабелей, что значительно экономит время и предотвращает запутание кабелей. Штифтовые контакты передают питание, а также сигналы ШИМ и ARGB.
Подходит для корпусов, радиаторов и воздушных кулеров процессора
Гидродинамический подшипник скольжения вентилятора Lian Li UNI FAN SL-INF 140 обеспечивает плавную работу и длительный срок службы. Уменьшенные потери на трение позволяют использовать более высокие скорости, чем обычные вентиляторы, с тем же энергопотреблением. Эффективные скорости варьируются от 200 до 1600 об/мин. При необходимости его можно полностью деактивировать с помощью программного обеспечения.
С уровнем шума до 28 дБ(А) при полном нагрузке, вентиляторы UNI FAN SL-INF 140 даже тише, чем оригинальная серия SL, а также предлагают более высокие значения эффективности с потоком воздуха 123.5 м3/ч и статическим давлением 2,88 мм H2O при полной скорости.
Мощное ARGB-подсветка и Бесконечное зеркало
Lian Li UNI FAN SL-INF 140 оснащен 40 цифровыми адресуемыми RGB-светодиодами. Они распределены по ступенчатому ротору и двум тонким полоскам внутри алюминиевой рамы. Спереди и по бокам ступины также установлены зеркала Infinity, что уникальным образом усиливает световые эффекты.
Чтобы управлять скоростью вращения вентиляторов и ARGB-подсветкой, вы можете подключить кластеры вентиляторов непосредственно к материнской плате с помощью адаптера. Они распознаются и настраиваются бесплатным программным обеспечением L-Connect 3. Кроме того, вы можете подключить 7-контактный кабель к контроллеру L-Connect 3, который поставляется с 3-х компонентными версиями 120-мм вентиляторов (LULI-028, LULI-029).
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
Примечание: Совместим только с LULI-039 или LULI-040
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр вентилятора | 140 мм |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для корпуса |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 320 г |
| Расход воздуха | 123,5 м3/год |
| Вміст | 1 шт. |
| Глибина продукту | 25 мм |
| Максимальная скорость | 1600 об./хв |
| Максимальний робочий об'єм | 28 дБА |
| Розміри | (Ш x В x Г) 140 x 142 x 25 мм |
| Уровень шума | 20,1 дБА — 30 дБА |
| Тип продукту | вентилятор для корпусу ПК |
| Швидкість обертання (мін.) | 200 об/хв |
| Ширина вироби | 140 мм |
| висота продукту | 142 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 880 ₴






