
Вентилятор Lian Li Li UNI FAN SL-INF 120 ARGB с реверсивными лопастями и ШИМ-вентилятором - 120 мм, черный, для корпуса ПК, черный
3 090 ₴
- В наличии
- Код: 507478
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Вентилятор Lian Li UNI FAN SL-INF 120 ARGB с реверсивными лопастями и ШИМ вентилятором - 120 мм, черный, для корпуса ПК

Характеристики продукта
- Впускной вентилятор Lian Li 120 мм с ШИМ
- уникальная система разъемов для уменьшения путаницы с кабелями
- с адресными RGB-светодиодами
- Эффект зеркала бесконечности сбоку и спереди
- макс. 2100 об/мин
- макс. объем перекачки 108,05 м3/ч
- макс. статическое давление 2,02 мм H2O

Описание
Впускной вентилятор Lian Li 120 мм с ШИМ
уникальная система разъемов для уменьшения путаницы с кабелями
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
уникальная система разъемов для уменьшения путаницы с кабелями
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для корпуса |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 250 г |
| Расход воздуха | 108,05 м3/год |
| Вміст | 1 шт. |
| Глибина продукту | 25 мм |
| Максимальная скорость | 2100 об./хв |
| Розміри | (Ш x В x Г) 120 x 122 x 25 мм |
| Тип продукту | вентилятор для корпусу ПК |
| Швидкість обертання (мін.) | 200 об/хв |
| Ширина вироби | 120 мм |
| висота продукту | 122 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 090 ₴






