
Вентилятор для корпусу ПК Noctua NF-A4x20 5V PWM

Характеристики продукта
- Стильный коричневый цвет обеспечивает элегантный вид
- Высококачественный вентилятор с аэродинамическим дизайном
- Регулируемая версия 5 В с низким рабочим напряжением
- Необычайно низкий уровень шума, макс. 14,9 дБ (А)
- Высокое статическое давление до 2.26 мм H2O
- Высокий объемный поток макс. 9.4 м3/ч
- Подключение через 4-контактный ШИМ
- Очень высокий срок службы более 150 000 часов

Описание
NF-A4x20 5V PWM — это высокооптимизированный, тихий, премиальный вентилятор размером 40x20 мм с ШИМ-управлением, который использует передовые аэродинамические функции, такие как каналы ускорения потока и система рамы Noctua AAO. Технология плавной коммутации и подшипники SSO эталонного класса обеспечивают плавную работу и превосходную долгосрочную стабильность. Модульная кабельная система, оптимальное управление и тихий адаптер делают NF-A4x20 идеальным решением для самых высоких требований.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Размер: 40 x 40 x 20 мм
- Тип хранения: подшипник SSO2
- Геометрия лопастей: Серия с каналами ускорения потока
- Скорость вращения (+/- 10%): 5000 об/мин
- Минимальная скорость (+/- 10%): 1100 об/мин
- Объемный поток: 9,4 м3/ч
- Уровень шума: 14,9 дБ (А)
- Статическое давление: 2,26 мм H2O
- макс. потребляемая мощность: 0,5 Вт.
- макс. струм: 0,1 А
- Робоча напруга: 5 В
- MTBF: >150 000 годин
- Подключение: 4-контактное
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр вентилятора | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | X40 |
| Назначение | Для корпуса |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 180 г |
| Расход воздуха | 9,4 м3/год |
| Вміст | 1 шт. |
| Глибина продукту | 20 мм |
| Максимальная скорость | 5000 об/хв |
| Максимальний робочий об'єм | 14,9 дБА |
| Під'єднання (вентилятор) | 3-контактний ШІМ |
| Розміри | (Ш x В x Г) 40 x 40 x 20 мм |
| Уровень шума | 10,1 дБА - 20 дБА |
| Тип продукту | вентилятор для корпусу ПК |
| Тип подшипника | к.А. |
| Швидкість обертання (мін.) | 1100 об./хв |
| висота продукту | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 330 ₴




