
Вентилятор Lian Li UNI FAN SL-INF для корпуса ПК, черный (Ш x В x Г) 120 x 28 x 122 мм 507470
3 300 ₴
- В наличии
- Код: 507470
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Вентилятор для корпуса ПК Lian Li UNI FAN SL-INF

Характеристики продукта
- 120-мм ШИМ вентилятор черного цвета
- Адресное управление RGB в трех зонах
- До 2300 об/мин
- Цепная система
- Высокий поток воздуха и статическое давление

Описание
120-мм ШИМ вентилятор черного цвета, адресная RGB-управление в трех зонах, до 2300 об/мин, система цепочного подключения, высокий поток воздуха и статическое давление
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Черный 120 мм ШИМ-вентилятор
- Благодаря беспроводному соединению требуется всего один кабель
- Индивидуально регулируемое RGB-подсветка в трех зонах
- Управляйте скоростью вентилятора и освещением с помощью программного обеспечения L-Connect 3
- Высокая эффективность охлаждения благодаря 2300 об/мин и тихой работе с уровнем шума 29,2 дБ(A)
- Высокий поток воздуха до 113.3 м3/ч и максимальное статическое давление 3.4 мм H2O
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для корпуса |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 300 г |
| Расход воздуха | 113,3 м3/год |
| Вміст | 1 шт. |
| Глибина продукту | 122 мм |
| Максимальная скорость | 2300 об./хв |
| Максимальний робочий об'єм | 29,2 дБА |
| Під'єднання (вентилятор) | 3-контактний ШІМ |
| Розміри | (Ш x В x Г) 120 x 28 x 122 мм |
| Уровень шума | 20,1 дБА — 30 дБА |
| Тип продукту | вентилятор для корпусу ПК |
| Ширина вироби | 120 мм |
| висота продукту | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 300 ₴







