
Вентилятор для корпуса NoiseBlocker NB-eLoop B12-4, белый, черный (Ш x В x Г), 120 x 120 x 25 мм 507469
2 330 ₴
- В наличии
- Код: 507469
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Вентилятор для корпуса ПК NoiseBlocker NB-eLoop B12-4

Характеристики продукта
- 100% разработано в Германии
- Информация об объеме, сертифицированная TÜV = фактические значения
- Чрезвычайно тихий бионический петлевый ротор
- Рама вентилятора Bionic Deep Sound
- Настройте вариант подшипника с магнитной левитацией NB-NanoSLI® 2NEW!
- Бесшумный повод NB-EKA P2 НОВИНКА!
- Рабочее колесо Bayer® Makrolon® с технологией Antidust
- Массивный материал рамы PBT, усиленный стекловолокном
- Примечание: Кабельный менеджмент с двумя подключающимися соединительными соединительными кабелями
- Отличные результаты в корпусах ПК, вентиляторах процессора и радиаторах (бытые производительность охлаждения при той же скорости)

Описание
Первый в мире компактный высокотехнологичный вентилятор с бионической петлей (BionicLoopFan®) изготовлен в Германии. Вентиляторы NB-eLoop имеют инновационную конструкцию бионического контура и превосходят обычные осевые вентиляторы по всем показателям. Впервые уровень шума, генерируемый воздушным потоком вентилятора, значительно уменьшился. При этом можно увеличить эффективную выходную мощность и уменьшить потребление энергии. Новая высокотехнологичная технология подшипников и двигателя, а также многочисленные функции и дополнительные усовершенствования, такие как пылезащитный двигатель и подшипник, крыльчатка из пылезащищенного покрытия Makrolon и варианты расположения подшипников с магнитной левитацией, делают этот вентилятор, пожалуй, самым современным в мире. Преимущество: чрезвычайно низкий уровень шума, повышенная эффективность с пониженным потреблением энергии. Разработан в Германии при поддержке Федерального Министерство экономики.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Ультра тихий, технологично продвинутый вентилятор Noiseblocker с бионично оптимизированными лопастями ротора
- Отличная электроника размером 120 мм.
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- 4 винта с мелкой резьбой + гайки с накаткой для сборки без инструментов
- 4 силиконовые ремешки NB для крепления без вибрации
- 1 кабель подключения 20 и 50 см с тканевой оболочкой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Назначение | Для корпуса |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 200 г |
| Расход воздуха | 150,3 м3/год |
| Вміст | 1 шт. |
| Глибина продукту | 25 мм |
| Максимальная скорость | 2400 об./хв |
| Максимальний робочий об'єм | 34,3 дБА |
| Під'єднання (вентилятор) | 3-контактний |
| Розміри | (Ш x В x Г) 120 x 120 x 25 мм |
| Уровень шума | 30,1 дБА — 40 дБА |
| Тип продукту | вентилятор для корпусу ПК |
| Тип подшипника | Магнітний підшипник |
| висота продукту | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 330 ₴



