
Вентилятор для корпусу ПК Noctua NF-F12

Характеристики продукта
- Чрезвычайно высококачественный 120-мм вентилятор от Noctua с ШИМ-подключением
- Защита от воды/пыли (IP52) и макс. 186,7 м³/год (3000 об/хв)

Описание
Промышленный PWM Noctua NF-F12 PC-3000 - 120 мм.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Размеры: 120 x 120 x 25 мм (Ш x В x Г)
- Материал: пластик
- Цвет: черный, коричневый
- Скорость: 750 - 3000 об/мин (+/- 20%)
- Воздушная пропускная способность макс. 186.7 м3/ч
- Статическое давление: макс. 7,63 мм H2O
- Громкость: макс. 43,5 дБ (A)
- Максимальное напряжение: 12 В
- Потребление: макс. 3,6 Вт.
- Подключение: 4-контактный ШИМ
- Срок службы: 150 000 ч (наработка на отказ)
- Защита от воды и пыли: IP52
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для корпуса |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 270 г |
| Расход воздуха | 186,7 м3/год |
| Вміст | 1 шт. |
| Глибина продукту | 25 мм |
| Максимальная скорость | 3000 об/хв |
| Максимальний робочий об'єм | 43,5 дБА |
| Під'єднання (вентилятор) | 3-контактний ШІМ |
| Розміри | (Ш x В x Г) 120 x 120 x 25 мм |
| Тип продукту | вентилятор для корпусу ПК |
| Тип подшипника | к.А. |
| Швидкість обертання (мін.) | 750 об/хв |
| висота продукту | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 300 ₴




