
Вентилятор для корпуса ПК NoiseBlocker M12-PS Черный, серый (Ш x В x Г) 120 x 120 x 25 мм 507458
2 670 ₴
- В наличии
- Код: 507458
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Вентилятор для корпуса ПК NoiseBlocker M12-PS

Характеристики продукта
- 100% разработано в Германии
- полностью интегрированный глушитель
- вариант магнитной левитации NB-NanoSLI® 2НОВЫЙ левитающий подшипник!
- бесшумный повод NB-EKA P2 НОВИНКА!
- Рабочее колесо Bayer® Makrolon® с технологией Antidust
- Каркас из тканевого массажа PBT, усиленный стекловолокном
- 50-сантиметровый кабель с высококачественной тканью
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.

Описание
Первый в мире высококачественный вентилятор со встроенными глушителями
Разработанная и запатентованная в Германии, серия Multiframe является вехой в дизайне вентиляторов с 2008 года и служит образцом для целого поколения вентиляторов. Noisblocker предлагает исключительно тихие вентиляторы стандартных размеров 80 x 80 x 25 мм и 120 x 120 x 25 мм с разными уровнями производительности.
Преимущества: В отличие от традиционных вентиляторов, многорамочные вентиляторы предотвращают передачу структурного шума на корпус ПК. Рабочий шум значительно снижается. Новые магнитные подшипники левитации и улучшенный привод обеспечивают отличное соотношение воздушного потока и объема.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Разработанная и запатентованная в Германии, серия Multiframe является вехой в дизайне вентиляторов с 2008 года и служит образцом для целого поколения вентиляторов. Noisblocker предлагает исключительно тихие вентиляторы стандартных размеров 80 x 80 x 25 мм и 120 x 120 x 25 мм с разными уровнями производительности.
Преимущества: В отличие от традиционных вентиляторов, многорамочные вентиляторы предотвращают передачу структурного шума на корпус ПК. Рабочий шум значительно снижается. Новые магнитные подшипники левитации и улучшенный привод обеспечивают отличное соотношение воздушного потока и объема.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Blacknoise M12-PS. Подходит для: корпуса компьютера, Тип: Вентилятор, Диаметр вентилятора: 12 см. Цвет изделия: Черный, Серый, Материал: Стекловолокно, Пластик, Длина кабеля: 0,5 м. Блок питания: 1,2 Вт, Напряжение: 5,5 / 12 В. Размеры вентилятора (Ш x Г x В): 120 x 120 x 25 мм, Вес вентилятора: 140 г
Комплект поставки
- 4 монтажные винта (возможно сборка без инструментов)
- Силиконовая рамка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Назначение | Для корпуса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | X80 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 140 г |
| Расход воздуха | 100 м3/год |
| Вміст | 1 шт. |
| Глибина продукту | 25 мм |
| Максимальная скорость | 1500 об./хв |
| Максимальний робочий об'єм | 7 дБ |
| Під'єднання (вентилятор) | 3-контактний ШІМ |
| Розміри | (Ш x В x Г) 120 x 120 x 25 мм |
| Тип подшипника | Магнітний підшипник |
| Швидкість обертання (мін.) | 600 об/хв |
| висота продукту | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 670 ₴



