
Вентилятор для корпуса ПК NoiseBlocker BlackSilent Pro P-P черный (Ш x В x Г) 80 x 80 x 25 мм 507456
2 090 ₴
- В наличии
- Код: 507456
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Вентилятор для корпуса ПК NoiseBlocker BlackSilent Pro P-P

Характеристики продукта
- Разработан в Германии
- Настройте вариант подшипника с магнитной левитацией NB-NanoSLI® 2NEW!
- Бесшумный повод NB-EKA P2 НОВИНКА!
- Рабочее колесо Bayer® Makrolon® с технологией Antidust
- Массивный материал рамы PBT, усиленный стекловолокном
- Розетка для кабелю NB
- Штекерный кабель для подключения 20 + 50 см с высококачественной тканью
- Комплект крепежных винтов без вибрации + силиконовая уплотнительная рамка

Описание
Серия NB-BlackSilentPro была разработана в тесном сотрудничестве между NoiseBlocker и сообществом Hardware Luxux. Передовые технологии NoiseBlocker и отзывы пользователей привели к созданию этой чрезвычайной серии продуктов с классическим дизайном и премиальными компонентами.
Новые магнитно-левитационные подшипники, улучшенный привод NB-EKA-Plus-II со сверхнизким пусковым натяжением, система управления кабелями с растяжными кабелями и вибрационный монтажный центр с герметичной рамой создают непревзойденный комплект. Доступен в размерах 92/120 и 140 мм, каждый с разным уровнем производительности.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Новые магнитно-левитационные подшипники, улучшенный привод NB-EKA-Plus-II со сверхнизким пусковым натяжением, система управления кабелями с растяжными кабелями и вибрационный монтажный центр с герметичной рамой создают непревзойденный комплект. Доступен в размерах 92/120 и 140 мм, каждый с разным уровнем производительности.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- 4 винта с мелкой резьбой + гайки с накаткой для сборки без инструментов
- Силиконовые резьбовые втулки + силиконовая рамка для герметизации и разъединения
- 1 кабель подключения 20 и 50 см с тканевой оболочкой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр вентилятора | 80 мм |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для корпуса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | X80 |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход воздуха | 54 л/год |
| Вміст | 1 шт. |
| Глибина продукту | 25 мм |
| Максимальная скорость | 2000 об/хв |
| Максимальний робочий об'єм | 18 дБ |
| Під'єднання (вентилятор) | 3-контактний ШІМ |
| Розміри | (Ш х В х Г) 80 х 80 х 25 мм |
| Тип продукту | вентилятор для корпусу ПК |
| Тип подшипника | Магнітний підшипник |
| висота продукту | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 090 ₴



