
Вентилятор для корпуса ПК NoiseBlocker Multiframe M8-S2 Черный, Серый Прозрачный (Ш x В x Г) 80 x 80 x 25 мм 507455
2 090 ₴
- В наличии
- Код: 507455
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Вентилятор для корпуса ПК NoiseBlocker Multiframe M8-S2

Характеристики продукта
- 100% разработано в Германии
- Полностью интегрированный силиконовый глушитель
- Вариант расположения подшипника магнитной левитации NB-NanoSLI® 2
- Бесшумный привод NB-EKA P2
- Рабочее колесо Bayer® Makrolon® с технологией Antidust
- Массивный материал рамы PBT, усиленный стекловолокном
- 50-сантиметровый кабель с высококачественной тканью

Описание
Первый в мире высококачественный вентилятор со встроенными глушителями
Разработанная и запатентованная в Германии, серия Multiframe является вехой в дизайне вентиляторов с 2008 года и служит образцом для целого поколения вентиляторов. Noisblocker предлагает исключительно тихие вентиляторы стандартных размеров 80 x 80 x 25 мм и 120 x 120 x 25 мм с разными уровнями производительности.
Преимущества: В отличие от традиционных вентиляторов, многорамочные вентиляторы предотвращают передачу структурного шума на корпус ПК. Рабочий шум значительно снижается. Новые магнитные подшипники левитации и улучшенный привод обеспечивают отличное соотношение воздушного потока и объема.
Обратите внимание: данное описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Разработанная и запатентованная в Германии, серия Multiframe является вехой в дизайне вентиляторов с 2008 года и служит образцом для целого поколения вентиляторов. Noisblocker предлагает исключительно тихие вентиляторы стандартных размеров 80 x 80 x 25 мм и 120 x 120 x 25 мм с разными уровнями производительности.
Преимущества: В отличие от традиционных вентиляторов, многорамочные вентиляторы предотвращают передачу структурного шума на корпус ПК. Рабочий шум значительно снижается. Новые магнитные подшипники левитации и улучшенный привод обеспечивают отличное соотношение воздушного потока и объема.
Обратите внимание: данное описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- 4 монтажные винта (возможно сборка без инструментов)
- Силиконовая рамка
- Обратите внимание: данное описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр вентилятора | 80 мм |
| Назначение | Для корпуса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | X80 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 85 г |
| Расход воздуха | 47 м3/год |
| Вміст | 1 шт. |
| Глибина продукту | 25 мм |
| Максимальная скорость | 2000 об/хв |
| Максимальний робочий об'єм | 29 дБ |
| Під'єднання (вентилятор) | 3-контактний |
| Розміри | (Ш х В х Г) 80 х 80 х 25 мм |
| Тип продукту | вентилятор для корпусу ПК |
| Тип подшипника | Магнітний підшипник |
| висота продукту | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 090 ₴



