
Вентилятор Lian Li Li UNI FAN SL-INF 120 ARGB с реверсивным лезвием, PWM, 120 мм, белый, белый, для корпуса ПК (Ш x В x Г), 120 x 12
3 090 ₴
- В наличии
- Код: 507454
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Вентилятор Lian Li UNI FAN SL-INF 120 ARGB с реверсивными лопастями и ШИМ вентилятором - 120 мм, белый, для корпуса ПК

Характеристики продукта
- Впускной вентилятор Lian Li 120 мм с ШИМ
- Уникальная система штекера для меньшего количества кабельного загромождения
- с адресными RGB-светодиодами
- Эффект зеркала бесконечности сбоку и спереди
- макс. 2100 об/мин
- макс. объем перекачки 108,05 м3/ч
- макс. статическое давление 2,02 мм H2O

Описание
Впускной вентилятор Lian Li 120 мм с ШИМ
Уникальная система штекера для меньшего количества кабельного загромождения
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Уникальная система штекера для меньшего количества кабельного загромождения
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- 120-мм ШИМ вентилятор впускного отверстия белого цвета с алюминиевой рамкой
- Практичная система подключения для меньшего количества кабелей
- 40 цифровых адресуемых RGB-светодиодов и эффект зеркала бесконечности
- Скорость и освещение можно контролировать с помощью программного обеспечения
- Максимальная скорость 2100 об/мин при 32 дБ(A)
- Макс. объем подачи 108,05 м3/ч и макс. статическое давление 2,02 мм H2O
- Резиновые разъединители для уменьшения вибрации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для корпуса |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 250 г/м2 |
| Расход воздуха | 108,05 м3/год |
| Вміст | 1 шт. |
| Глибина продукту | 25 мм |
| Максимальная скорость | 2100 об./хв |
| Розміри | (Ш x В x Г) 120 x 122 x 25 мм |
| Тип продукту | вентилятор для корпусу ПК |
| Швидкість обертання (мін.) | 200 об/хв |
| Ширина вироби | 120 мм |
| висота продукту | 122 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 090 ₴





