
Охладитель GrauGear с тепловыми трубками для твердотельного накопителя M.2 2280

Характеристики продукта
- Медная тепловая трубка обеспечивает максимальную эффективность охлаждения
- Активный 25 мм вентилятор с регулируемой скоростью
- Уменьшает нагрев твердотельного накопителя M.2 до 60%
- ПК-проект
- Совместим с односторонними или двусторонними твердотельными накопителями M.2 2280

Описание
Новый кулер GRAUGEAR® G-M2HP04-F с тепловыми трубками снижает температуру твердотельных накопителей M.2 до 60%, что способствует удлинению срока службы памяти. Кулер GRAUGEAR® G-M2HP04-F с тепловыми трубками также положительно влияет на производительность ваших твердотельных накопителей M.2. Две 5-мм медные тепловые трубки и алюминиевый радиатор с 25-мм ШИМ вентилятором, который может управлять скоростью вентилятора в зависимости от изменения температуры, обеспечивают максимальную эффективность.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- 1x G-M2HP04-F
- 4x термопрокладка
- 1x викрутка
- 1 комплект винтов SSD
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 95 г |
| Вміст | 1 шт. |
| Длина изделия | 87 мм |
| Цвет | срібна мідь |
| Розміри | (Д x Ш x В) 87 x 27 x 34 мм |
| Тип продукту | Кулер для твердотільного накопичувача M.2 |
| Ширина вироби | 27 мм |
| висота продукту | 34 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 330 ₴






