
Блок питания для компьютера Inter-Tech SL-500 Plus

Характеристики продукта
- Выходная мощность блока питания 500 Вт
- PCI-Express (6+2-контактный)1 x
- Система управления кабелями не

Описание
SL-500 PLUS предлагает пользователю высокий КПД минимум 82%, тем самым защищая окружающую среду и ваш кошелек.
Благодаря четырем разъемам питания S-ATA и трем разъемам Molex, PCIe 6+2pin, 4+4pin и 20+4pin, блок питания предлагает разнообразные варианты конфигурации и поэтому идеально подходит как для старых, так и для новых компьютерных систем.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Благодаря четырем разъемам питания S-ATA и трем разъемам Molex, PCIe 6+2pin, 4+4pin и 20+4pin, блок питания предлагает разнообразные варианты конфигурации и поэтому идеально подходит как для старых, так и для новых компьютерных систем.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Общая выходная мощность: 500 Вт
- Входное напряжение переменного тока: 230 В
- Частота входящего переменного тока: 50-60 Гц. Разъем материнской платы: 20+4-контактный ATX
- Длина кабеля питания PCI Express: 45 см
- Производительность процессора Длина кабеля: 45 см. Назначение: персональный компьютер
- Размер блока питания (БП): ATX
- Уровень шума: 25 дБ. Цвет: серебристый
- Охлаждение: Активное
- Диаметр вентилятора: 12 см. Поставляются кабели: переменного тока
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,26 кг |
| Выходная мощность | 0 - 500 Вт |
| Вихідна потужність блока живлення | 500 Вт |
| Глибина продукту | 140 мм |
| Источник питания | 230 В |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Кількість 6+2-контактних роз'ємів живлення PCIe | 1 |
| Кількість роз'ємів живлення 20+4-контактні | 3 |
| Максимальний робочий шум | 25 дБ |
| Максимальний струм за +3,3 В постійного струму | 15 А |
| Максимальний струм за +5 В постійного струму | 16 А |
| Максимальний струм за +5 В постійного струму (SB) | 2,5 А |
| висота продукту | 86 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 090 ₴







