
Блокировка порта RJ45 LAN, комплект из 10 штук

Характеристики продукта
- Повышает безопасность, вставляя его в сетевой разъем
- Предотвращает несанкционированное подключение к неиспользованному порту Ethernet RJ45
- Легкая установка.
- Темно-синий цвет

Описание
В общественных местах данные быстрокультуют незнакомцы или устанавливается вредное программное обеспечение. Блокировка локальной сети можно использовать для закрытия портов локальной сети на вашем компьютере или ноутбуке, чтобы предотвратить несанкционированный доступ.
Комплект поставки
- 10 x фиксатор розетки для кабеля LAN RJ45
- 1x ключ для блокировки
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 14 г |
| Длина изделия | 112,8 мм |
| Цвет | сріблясто-блакитний |
| Паковання без пластику | Паковання без пластику |
| Розміри | (Д x Ш) 112,8 мм x 19,4 мм |
| Тип продукту | Блокування порту LAN RJ45 |
| Характеристики безпеки | вмик. 1 ключ |
| Ширина вироби | 19,4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 880 ₴





