
Замок Renkforce USB port (6 шт.) з ключем

Характеристики продукта
- Повышенная безопасность благодаря полному подключению к порту USB
- Предотвращает подключение неавторизированных устройств к свободному USB-порту
- Простое подключение
- Темно-синий цвет

Описание
В общественных местах данные быстро похищаются незнакомцами или загружается вредное программное обеспечение. Блокировка USB порта блокирует USB-порты вашего ПК или ноутбука от несанкционированного доступа.
Комплект поставки
- Ключ
- Блокировка 6 портов USB
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1 г |
| Длина изделия | 12,3 мм |
| Паковання без пластику | Паковання без пластику |
| Розміри | (Д x Ш x В) 12,3 x 10 x 4,6 мм |
| Тип продукту | Блокування USB-порту |
| Характеристики безпеки | вмик. 1 ключ |
| Ширина вироби | 10 мм |
| висота продукту | 4,6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 330 ₴







