
Замок для USB порта, серебристый, комплект из 10 штук

Характеристики продукта
- Повышенная безопасность благодаря внедрению USB-порта
- Предотвращает подключение неавторизированных устройств к свободному USB-порту
- Простое подключение
- Темно-синий цвет
- Для разблокировки используйте ключ типа BN 2357293

Описание
В общественных местах данные быстрокультуют незнакомцы или устанавливается вредное программное обеспечение. USB-блокировка может использоваться для блокировки USB-портов на вашем компьютере или ноутбуке, чтобы предотвратить несанкционированный доступ.
Комплект поставки
- 10 защитных зажимов USB
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1 г |
| Длина изделия | 10 мм |
| Паковання без пластику | Паковання без пластику |
| Розміри | (Д x Ш x В) 10 x 12,3 x 4,6 мм |
| Тип продукту | Блокування USB-порту |
| Ширина вироби | 12,3 мм |
| висота продукту | 4,6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 090 ₴






