Док-станция Gembird A-CM-COMBO2-01 USB-C®

Характеристики продукта
- Разъем A (или вход):
- Разъем B (или выход):
- Количество поддерживаемых мониторов:
- Максимальное разрешение:
- Спецификация:
Характеристика
- Интерфейс хоста: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C. Цвет продукта: Серый
- Интерфейсы концентратора: HDMI
- USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) типа A
- USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) типа C
- Материал корпуса: металл. Тип питания: USB. Ширина: 80 мм.
- Глубина: 17 мм
- Высота: 23 мм Ширина упаковки: 90 мм
- Глубина упаковки: 150 мм
- Высота упаковки: 20 мм
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Питание | USB |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейси: HDMI | 1 х |
| Ваги | 40 г |
| Выходные интерфейсы | HDMIUSB 3.1USB 3.1 |
| Глибина продукту | 17 мм |
| Длина кабеля | 0,09 м |
| Общая высота | 23 мм |
| Кількість USB 3.1 Gen 1 | 3 х |
| Кількість USB-CTM | 1 х |
| Підходить для бренда | універсальний |
| Роз'єм А | USB-C |
| Розміри | (Ш x В x Г) 80 x 23 x 17 мм |
| висота продукту | 23 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 090 ₴



