
USB-хаб Renkforce типа C для беспроводной передачи изображений

Характеристики продукта
- USB-хаб типа C с беспроводной передачей изображения
- Не требуется установка
- Одновременное использование HDMI и VGA
- Кнопка СТОП

Описание
Первый беспроводной в своем классе
На рынке появляется все больше компьютеров и мобильных телефонов с новым выходом USB-C. С помощью нового концентратора Renkforce USB-C вы можете легко беспроводно подключить их к другим устройствам, таким как дисплей HDMI или VGA – как в офисе, так и в офисе дома. Он работает так: передатчик, который также имеет два входа USB 3.0, слот для SD карты и выход для TF карты, подключается к компьютеру или смартфону через USB-C. Сигнал передается беспроводным способом к приемнику, который подключен к дисплею через аудио, HDMI, USB-C или VGA. Благодаря Plug & Play передачу данных можно легко приступить к работе без дополнительной установки или программного обеспечения. Передатчик также можно остановить одним нажатием кнопки: кнопка остановки на концентраторе Renkforce USB-C приостанавливает сигнал когда это необходимо.
Передатчик:
1 х штекер USB-C
2 x USB 3.0 (5 Гбит/с/5 В 0,9A при 4,5 Вт)
1 слот для SD-карти:
1 x TF выход
Размеры передатчика: 112,5 x 57,5 x 14 мм
Приемник
1 аудио разъем 3.5 мм
1 x HDMI (1080 пикселей)
1 разъем USB-C (5V2A@10W)
1 x VGA (1080 пикселей)
Размеры приемника 115,5 x 60,5 x 22,5 мм
На рынке появляется все больше компьютеров и мобильных телефонов с новым выходом USB-C. С помощью нового концентратора Renkforce USB-C вы можете легко беспроводно подключить их к другим устройствам, таким как дисплей HDMI или VGA – как в офисе, так и в офисе дома. Он работает так: передатчик, который также имеет два входа USB 3.0, слот для SD карты и выход для TF карты, подключается к компьютеру или смартфону через USB-C. Сигнал передается беспроводным способом к приемнику, который подключен к дисплею через аудио, HDMI, USB-C или VGA. Благодаря Plug & Play передачу данных можно легко приступить к работе без дополнительной установки или программного обеспечения. Передатчик также можно остановить одним нажатием кнопки: кнопка остановки на концентраторе Renkforce USB-C приостанавливает сигнал когда это необходимо.
Передатчик:
1 х штекер USB-C
2 x USB 3.0 (5 Гбит/с/5 В 0,9A при 4,5 Вт)
1 слот для SD-карти:
1 x TF выход
Размеры передатчика: 112,5 x 57,5 x 14 мм
Приемник
1 аудио разъем 3.5 мм
1 x HDMI (1080 пикселей)
1 разъем USB-C (5V2A@10W)
1 x VGA (1080 пикселей)
Размеры приемника 115,5 x 60,5 x 22,5 мм
Характеристика
- USB-C концентратор с беспроводным дисплеем (передатчик и приемник)
- SD и TF можно использовать одновременно
- HDMI и VGA можно использовать одновременно
- Максимальная дальность передачи: 10 метров
- Подключи и работай: не требуется дополнительной установки или программного обеспечения
Комплект поставки
- USB-C хаб
- USB-C к кабелю (80 см)
- Руководство пользователя
Блокичные
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC
Системные требования
- З Windows® 10, MacOS® 10.15, Linux 2.6, ChromeOS, Android 6, iPadOS 13.
- Разъем USB-C для выхода видео.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Питание | USB |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB-C2x USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1)HDMIслот IVGAслот SDmicroSDроз'єм 3,5 мм (стерео) |
| Ваги | 211 г |
| Глибина продукту | 22,5 мм |
| Кількість підтримуваних моніторів | 2 |
| Поддерживаемые карты памяти | microSDSD |
| Підходить для бренда | універсальний |
| Роз'єм А | USB-C |
| Роз'єм Б | Роз'єм SD microSDVGA (мама) Роз'єм HDMI (мама) Роз'єм 3,5 мм (мама) Роз'єм USB-A 3.2 Gen 1 (USB 3.0) (мама) |
| Роздільна здатність (мас.) | 1920 x 1080 пікселів |
| Розміри | (Ш x В x Г) 60,5 x 115,5 x 22,5 мм |
| Совместимость | блокнот |
| висота продукту | 115,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 090 ₴









