Многопортовый аудио и видеоадаптер Renkforce RF-USBHA-500 4-в-1 USB, черный

Характеристики продукта
- 2 x 4K (3840 x 2160p @ 60 Гц) Ultra HD
- Непрерывное воспроизведение аудиовизуального контента
- Стандартизована передача сигналу
- Воспроизведение изображения без искажений и точное отображение реальности
- Несколько функций в одном устройстве: выход HDMI, зарядка PD и передача данных через USB
- Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Бесперебойное, синхронное воспроизведение аудио / видео
- Поддержка HDCP для потоковой передачи
- Двусторонний разъем USB-C®
- Стабильная передача благодаря корпусу из алюминиевого сплава
- 2-х выходной многопотоковый транспортный адаптер
- Подключи и работай, установка не требуется
Комплект поставки
- Центр
- Инструкция пользователя
Блокичные
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Питание | USB |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | 2x HDMI USB-C (живлення) USB |
| Ваги | 98 г |
| Глибина продукту | 54 мм |
| Длина кабеля | 15 см |
| Кількість підтримуваних моніторів | 2 |
| Підходить для бренда | універсальний |
| Роз'єм А | Роз'єм USB-C (штекер) |
| Роз'єм Б | Роз'єм HDMI (гніздо) Роз'єм HDMI (гнездо) Порт USB Type-A Роз'єм USB-C (гнезо) (живлення) |
| Роздільна здатність (мас.) | 3840 x 2160 пікселів |
| Розміри | (Ш x В x Г) 99,5 x 13,5 x 54 мм |
| Специфікація | Блок живлення USB-C® |
| Совместимость | ПК Ноутбук |
| висота продукту | 13,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 090 ₴











