Многопортовый аудио и видеоадаптер Renkforce RF-USBHA-550 5-в-1 USB, черный

Характеристики продукта
- 4K (3840x2160p@60Hz) Ultra HD
- Бесперебойное, синхронное воспроизведение аудио / видео
- Поддержка HDCP для потоковой передачи
- Двусторонний разъем USB-C®
- Стабильная передача благодаря корпусу из алюминиевого сплава
- Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Непрерывное воспроизведение аудиовизуального контента
- Стандартизована передача сигналу
- Воспроизведение изображения без искажений и точное отображение реальности
- Несколько функций в одном устройстве: воспроизведение аудио / видео
- Функция зарядки и передачи данных
- Подключи и работай, установка не требуется
- Многопоточный транспортный адаптер с 3 выходами
Комплект поставки
- Центр
- Инструкция пользователя
Блокичные
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Питание | USB |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | 3x HDMI USB-C (живлення) USB |
| Ваги | 134 г |
| Глибина продукту | 65 мм |
| Длина кабеля | 15 см |
| Кількість портів швидкого заряджання | 1 |
| Кількість підтримуваних моніторів | 3 |
| Підходить для бренда | універсальний |
| Роз'єм А | Роз'єм USB-C (штекер) |
| Роз'єм Б | Роз'єм HDMI (гніздо) Роз'єм HDMI (гніздо) Роз'єм HDMI (гніздо) Порт USB Type-A Роз'єм USB-C (гнездо) (живлення) |
| Роздільна здатність (мас.) | 3840 x 2160 пікселів |
| Розміри | (Ш x В x Г) 125 x 13,5 x 65 мм |
| Совместимость | ПК Ноутбук |
| висота продукту | 13,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 300 ₴











