
USB-хаб RENKFORCE RF-HUB-230 типа C

Характеристики продукта
- Поддерживает передачу видео 4K 30Hz по HDMI
- Заряжает ноутбуки мощностью до 60 Вт с помощью Power Delivery
- 3 порта USB 3.0 для подключения нескольких периферийных устройств
- 3D стеклянная поверхность и высококачественный алюминиевый корпус
- Поддержка горячего подключения
- Совместимость с Plug & Play

Описание
Часто ноутбук не имеет достаточного количества USB портов. С помощью USB-хаба вы можете оборудовать свой настольный компьютер или ноутбук тремя дополнительными USB-интерфейсами. Будь то USB-мышь, флэш-накопитель или жесткий диск, всегда есть достаточно доступных портов. Его тонкий дизайн обеспечивает достаточно места, что делает его идеальным для офиса.
Сверхскоростной USB 3.0
Ускорьте передачу данных и подключите жесткие диски USB, цифровые камеры и видеокамеры к компьютеру с помощью USB 3.0. Большие объемы данных, такие как HD-фильмы и фотографии, можно передать за считанные секунды со скоростью до 5 Гбит/с. Вы мгновенно почувствуете скорость, в десять раз выше, чем USB 2.0. Конечно, концентратор совместим со старыми USB-устройствами предыдущих поколений.
Сверхскоростной USB 3.0
Ускорьте передачу данных и подключите жесткие диски USB, цифровые камеры и видеокамеры к компьютеру с помощью USB 3.0. Большие объемы данных, такие как HD-фильмы и фотографии, можно передать за считанные секунды со скоростью до 5 Гбит/с. Вы мгновенно почувствуете скорость, в десять раз выше, чем USB 2.0. Конечно, концентратор совместим со старыми USB-устройствами предыдущих поколений.
Комплект поставки
- 6-в-1 USB-C концентратор
- Инструкция пользователя
Блокичные
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Питание | USB |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | HDMI VGA 3 порти USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0) USB-C (живлення) |
| Ваги | 104 г |
| Глибина продукту | 15 мм |
| Кількість підтримуваних моніторів | 2 |
| Підходить | Макбук |
| Підходить для бренда | універсальний |
| Роз'єм А | USB-C |
| Роз'єм Б | Роз'єм USB-C (живлення), гніздо Роз'єм VGA, гніздо Роз'єм HDMI, гніздо Роз'єм USB-A 3.2 Gen 1 (USB 3.0), гніздо |
| Роздільна здатність (мас.) | 3840 x 2160 пікселів |
| Розміри | (Ш x В x Г) 51 x 103 x 15 мм |
| Специфікація | Блок живлення USB-C® |
| Совместимость | ПК Ноутбук MacBook iPad Планшет |
| висота продукту | 103 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴








