
Сумка для монитора Renkforce RF-MB-200. Размер дисплея (диагональ): 81,3 см (32 дюйма) - 86,4 см (34 дюйма), черная 507402
2 670 ₴
- В наличии
- Код: 507402
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Сумка для монитора Renkforce RF-MB-200

Характеристики продукта
- Для мониторов 81,3 см (32 дюйма) - 86,4 см (34 дюйма)
- Место для полноразмерной клавиатуры
- Включает плечевой ремень

Описание
Сумка для компьютера специально разработана для ЖК-экранов и мониторов и защищает ваш компьютер от пыли, грязи и царапин, предохраняя его от повреждений во время путешествий, она практична и долговечна.
Сумка для хранения удобная для клавиатуры, мыши, коврика для мыши и кабеля.
Сумка для хранения удобная для клавиатуры, мыши, коврика для мыши и кабеля.
Комплект поставки
- Сумка для монитора
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,8 кг |
| Цвет | Черный |
| Паковання без пластику | Паковання без пластику |
| Підходить | 81,3 см (32 дюйми) 83,8 см (33 дюйми) 86,4 см (34 дюйми) |
| Розміри | (Ш x В) 850 мм x 755 мм |
| Тип продукту | Сумка для монітора |
| Ширина вироби | 850 мм |
| висота продукту | 755 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 670 ₴





