
Сумка для монитора Renkforce RF-MB-100, подходящая для размеров дисплея (диагональ): 55,9 см (22 дюйма) - 61 см (24 дюйма), черн
2 040 ₴
- В наличии
- Код: 507401
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Сумка Renkforce RF-MB-100 для плоских мониторов или моноблоков с плоскими мониторами

Характеристики продукта
- Для мониторов 55,88 см (22 дюйма) - 61 см (24 дюйма)
- Место для полноразмерной клавиатуры
- Включает плечевой ремень

Описание
Сумка для компьютера специально разработана для ЖК-экранов и мониторов и защищает ваш компьютер от пыли, грязи и царапин, предохраняя его от повреждений во время путешествий, она практична и долговечна.
Сумка для хранения удобная для клавиатуры, мыши, коврика для мыши и кабеля.
Сумка для хранения удобная для клавиатуры, мыши, коврика для мыши и кабеля.
Комплект поставки
- Сумка для монитора
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,65 кг |
| Цвет | Черный |
| Паковання без пластику | Паковання без пластику |
| Підходить | 55,9 см (22 дюйма)58,4 см (23 дюйма) 61 см (24 дюйми) |
| Розміри | (Ш x В) 720 мм x 540 мм |
| Тип продукту | Сумка для монітора |
| Характеристики сумки для ноутбука | з ременем |
| Ширина вироби | 720 мм |
| висота продукту | 540 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 040 ₴





