
Настенное крепление для монитора B-Tech BT7518, 25,4 см (10 дюймов) - 71,1 см (28 дюймов), максимальная нагрузка: 20 кг 507398
3 300 ₴
- В наличии
- Код: 507398
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Настенное крепление для монитора
Характеристики продукта
- Тип ручки: поворотная, портативная, поворотная
- Поддерживает все стандарты VESA до 100 x 100 мм
- Подходящий размер дисплея (диагональ): 25,4 см (10 дюймов) - 71,1 см (28 дюймов)
- Максимальная нагрузка 20 кг
Описание
Кронштейн для крепления с возможностью наклона и поворота. Совместим со стандартами крепления VESA 75 x 75 мм и 100 x 100 мм. Расстояние от стены 95 мм. Экран наклоняется на 17° вперед и назад. Пластиковая крышка защищает крепеж. Легкая установка.
Характеристика
- Подходит для экранов стандартов VESA: 75x75, 100x100 мм
- Легкая регулировка угла наклона до +17/-10 и поворот на 180
- Вращение на 360 градусов обеспечивает легкую горизонтальную и вертикальную установку
Комплект поставки
- Ручка
- Набор винтов
- Инструкции по сборке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Тип кронштейна | Наклонный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,8 кг |
| Глибина продукту | 95 мм |
| Діагональ дисплея | 1 дюйм |
| Кількість моніторів, які можна встановити | 1 дисплей |
| Лівий діапазон обертання | 25° |
| Максимальна вантажність | 20 кг |
| Максимальна відстань від стіни | 9,5 см |
| Мінімальна відстань від стіни | 9,5 см |
| Нахил вниз | -10° |
| Вращение | 360° |
| Підходить | 25,4 см (10 дюймів) 25,7 см (10,1 дюйма) 26,4 см (10,4 дюйма) 26,7 см (10,5 дюйма) 27,9 см (11 дюймів) 29,5 см (11,6 дюйма) 30,5 см (12 дюймів) 30,7 см (12,1 дюйма) 31,0 см (12,3 дюйма) |
| висота продукту | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 300 ₴

