
Настенное крепление для монитора Neomounts FPMA-W810BLACK, 25,4 см (10 дюймов) - 68,6 см (27 дюймов), максимальная грузоподъемник
2 540 ₴
- В наличии
- Код: 507371
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Настенное крепление для монитора

Характеристики продукта
- Технические характеристики: Возможность наклона и поворота
- Поддерживает все стандарты VESA до 100 x 100 мм
- Максимальная нагрузка 12 кг

Описание
FPMA-W810BLACK – это настенное крепление с одним поворотным шарниром для LCD/LED/TFT экранов диагональю до 24 дюймов (60 см).
Характеристика
- Расстояние от стены: 4 – 7 см
Комплект поставки
- Настенное крепление для плоских мониторов
- Материалы для сборки
- Инструкции по сборке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,7 кг |
| Кількість моніторів, які можна встановити | 1 дисплей |
| Лівий діапазон обертання | 90° |
| Максимальна вантажність | 12 кг |
| Максимальна відстань від стіни | 7 см |
| Мінімальна відстань від стіни | 4 см |
| Нахил вниз | -10° |
| Вращение | 0° |
| Позначення типу продукту | Zubehör TFT/LCD-TV |
| Правильний діапазон праворуч | 90° |
| Підходить | 25,4 см (10 дюймів) 25,7 см (10,1 дюйма) 26,7 см (10,5 дюйма) 27,9 см (11 дюймів) 29,5 см (11,6 дюйма) 30,5 см (12 дюймів) 30,7 см (12,1 дюйма) — 31,0 см (12,0 см) 31,8 см (12,5 дюйма) |
| Розроблено для Apple | Немає |
| Склон | +10° |
| Специфікація | Можливість нахилу та повороту |
| Технологія тиску | Немає |
Информация для заказа
- Цена: 2 540 ₴



