
Гильотина Renkforce RF-CUT-100 A4

Характеристики продукта
- Идеально подходит для резки фотографий, открыток, отпечатков или ламинированной фольги.
- Режет до 12 страниц 80 г за один проход
- Способен резать железо, медь или алюминий толщиной 0,2 мм и ПВХ толщиной 0.8 мм
- Легко использовать благодаря бумажному направляющему
- Противоскользящая нижняя часть

Описание
Для обрезки документов до формата DIN A4.
Комплект поставки
- Глиотин
- Инструкция
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вміст | 1 шт. |
| Глибина продукту | 495 мм |
| Довжина різу | 297 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальна кількість аркушів 80 GQM | 12-й лист |
| Максимальний розмір паперу | А4 |
| Материал | Матеріал АБС-метал |
| Материал стола | Металл |
| Паковання без пластику | Паковання без пластику |
| Рослинні зображення з доступними форматами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Гільйотина |
| Ширина вироби | 270 мм |
| висота продукту | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 330 ₴


