
Роликовая гильотина TR 3210 A4

Характеристики продукта
- Роликовый нож
- с безопасной режущей головкой с дисковым ножом
- для резки бумаги, открыток и фотографий
- Максимум 10 листов (80 г/м2)
- 320 мм
- цельная металлическая пластина шириной в виде бумажной основы
- размер столешницы: 320 x 170 мм
- резиновые ножки обеспечивают безопасное использование
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина стола | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1.11 |
| Вміст | 1 шт. |
| Глибина продукту | 220 мм |
| Глубина стола | 170 мм |
| Довжина різу | 320 мм |
| Змінна фрезерна головка | Немає |
| Цвет | чорний срібний |
| Максимальна кількість аркушів 80 GQM | 10 аркушів |
| Максимальний розмір паперу | А4 |
| Опис деталей | з нековзними гумовими ніжками |
| Рослинні зображення з доступними форматами | Да |
| Тип продукту | Роликова гільйотина |
| Ширина вироби | 445 мм |
| висота продукту | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 670 ₴





